20 Giugno 2019
i campionati

ECCELLENZA - GIRONE A

Data di inizio: 11-09-2016
Data di fine: 30-04-2017
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 15:30 description
AMBROSIANA
 
4 - 0
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
BARDOLINO
 
0 - 0
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
CALDIERO TERME
 
3 - 2
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
CEREA
 
1 - 1
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
3 - 0
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
EUROMAROSTICENSE
 
2 - 0
 
THERMAL TEOLO
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
LOREO
 
1 - 4
 
POZZONOVO
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
OPPEANO
 
1 - 5
 
BELFIORESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 15:30 description
BELFIORESE
 
1 - 0
 
LOREO
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
CARTIGLIANO
 
1 - 2
 
OPPEANO
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
LEODARI VICENZA
 
1 - 1
 
AMBROSIANA
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
0 - 0
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
POZZONOVO
 
1 - 0
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
2 - 2
 
CEREA
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
THERMAL TEOLO
 
1 - 2
 
BARDOLINO
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
0 - 2
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:30 description
BARDOLINO
 
1 - 3
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
BELFIORESE
 
2 - 1
 
POZZONOVO
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
CALDIERO TERME
 
1 - 1
 
AMBROSIANA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
CEREA
 
3 - 2
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
2 - 0
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
LOREO
 
1 - 0
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 2
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
OPPEANO
 
2 - 2
 
THERMAL TEOLO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 15:30 description
AMBROSIANA
 
2 - 0
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
CARTIGLIANO
 
0 - 1
 
BELFIORESE
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
LEODARI VICENZA
 
2 - 1
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
0 - 3
 
BARDOLINO
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
POZZONOVO
 
1 - 0
 
OPPEANO
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
2 - 1
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
THERMAL TEOLO
 
1 - 0
 
LOREO
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
0 - 1
 
CEREA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 15:30 description
BARDOLINO
 
0 - 3
 
AMBROSIANA
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
BELFIORESE
 
2 - 1
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
CALDIERO TERME
 
0 - 1
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
CEREA
 
1 - 0
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
EUROMAROSTICENSE
 
2 - 3
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
LOREO
 
0 - 1
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
OPPEANO
 
0 - 4
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
POZZONOVO
 
3 - 0
 
THERMAL TEOLO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 15:30 description
AMBROSIANA
 
3 - 0
 
CEREA
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
CARTIGLIANO
 
1 - 1
 
POZZONOVO
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
4 - 3
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
LEODARI VICENZA
 
0 - 0
 
BARDOLINO
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
3 - 2
 
LOREO
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
2 - 0
 
OPPEANO
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
THERMAL TEOLO
 
0 - 0
 
BELFIORESE
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
0 - 2
 
EUROMAROSTICENSE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 15:30 description
BARDOLINO
 
1 - 0
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
BELFIORESE
 
2 - 0
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
CEREA
 
2 - 1
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 0
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
LOREO
 
0 - 0
 
AMBROSIANA
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
OPPEANO
 
0 - 0
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
POZZONOVO
 
3 - 2
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
THERMAL TEOLO
 
0 - 2
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 15:30 description
AMBROSIANA
 
3 - 0
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 30/10/2016 15:30 description
CALDIERO TERME
 
3 - 2
 
CEREA
description
Domenica 30/10/2016 15:30 description
CARTIGLIANO
 
1 - 0
 
THERMAL TEOLO
description
Domenica 30/10/2016 15:30 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
1 - 0
 
BARDOLINO
description
Domenica 30/10/2016 15:30 description
LEODARI VICENZA
 
2 - 0
 
LOREO
description
Domenica 30/10/2016 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
3 - 0
 
BELFIORESE
description
Domenica 30/10/2016 15:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
1 - 1
 
POZZONOVO
description
Domenica 30/10/2016 15:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
1 - 2
 
OPPEANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 15:30 description
BARDOLINO
 
0 - 1
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 06/11/2016 15:30 description
BELFIORESE
 
2 - 1
 
AMBROSIANA
description
Domenica 06/11/2016 15:30 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 0
 
CEREA
description
Domenica 06/11/2016 15:30 description
LOREO
 
0 - 2
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 06/11/2016 15:30 description
OPPEANO
 
2 - 3
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 06/11/2016 15:30 description
POZZONOVO
 
2 - 1
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 06/11/2016 15:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
1 - 1
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 06/11/2016 15:30 description
THERMAL TEOLO
 
0 - 0
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 15:30 description
AMBROSIANA
 
2 - 1
 
OPPEANO
description
Domenica 13/11/2016 15:30 description
CALDIERO TERME
 
1 - 1
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 13/11/2016 15:30 description
CARTIGLIANO
 
3 - 0
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 13/11/2016 15:30 description
CEREA
 
1 - 4
 
BARDOLINO
description
Domenica 13/11/2016 15:30 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
3 - 0
 
LOREO
description
Domenica 13/11/2016 15:30 description
LEODARI VICENZA
 
2 - 0
 
BELFIORESE
description
Domenica 13/11/2016 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
2 - 0
 
THERMAL TEOLO
description
Domenica 13/11/2016 15:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
1 - 3
 
POZZONOVO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 14:30 description
BELFIORESE
 
1 - 2
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 0
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
LOREO
 
1 - 3
 
BARDOLINO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
OPPEANO
 
1 - 2
 
CEREA
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
1 - 1
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
POZZONOVO
 
0 - 0
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
1 - 1
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
THERMAL TEOLO
 
0 - 2
 
AMBROSIANA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 14:30 description
AMBROSIANA
 
2 - 0
 
POZZONOVO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
BARDOLINO
 
0 - 2
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
CALDIERO TERME
 
3 - 3
 
OPPEANO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
CARTIGLIANO
 
2 - 1
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
CEREA
 
3 - 0
 
LOREO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
1 - 1
 
BELFIORESE
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
LEODARI VICENZA
 
3 - 1
 
THERMAL TEOLO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
1 - 1
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 14:30 description
BELFIORESE
 
1 - 0
 
CEREA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
LOREO
 
0 - 3
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
OPPEANO
 
2 - 2
 
BARDOLINO
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
3 - 0
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
POZZONOVO
 
0 - 3
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
1 - 2
 
AMBROSIANA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
THERMAL TEOLO
 
0 - 1
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
0 - 3
 
CARTIGLIANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 14:30 description
AMBROSIANA
 
1 - 0
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
BARDOLINO
 
0 - 3
 
POZZONOVO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
CALDIERO TERME
 
1 - 0
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
CEREA
 
3 - 1
 
THERMAL TEOLO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
2 - 0
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 1
 
BELFIORESE
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
LEODARI VICENZA
 
1 - 1
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
LOREO
 
1 - 2
 
OPPEANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 14:30 description
BELFIORESE
 
0 - 1
 
BARDOLINO
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
CARTIGLIANO
 
4 - 0
 
LOREO
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
OPPEANO
 
1 - 5
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
2 - 0
 
AMBROSIANA
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
POZZONOVO
 
2 - 0
 
CEREA
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
0 - 1
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
THERMAL TEOLO
 
1 - 1
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
1 - 1
 
LEODARI VICENZA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 14:30 description
CARTIGLIANO
 
2 - 2
 
AMBROSIANA
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
1 - 1
 
BARDOLINO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
1 - 1
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
1 - 1
 
CEREA
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
LEODARI VICENZA
 
1 - 3
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
THERMAL TEOLO
 
0 - 1
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
POZZONOVO
 
1 - 1
 
LOREO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
BELFIORESE
 
1 - 0
 
OPPEANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2017 14:30 description
LOREO
 
1 - 1
 
BELFIORESE
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
OPPEANO
 
0 - 1
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
AMBROSIANA
 
1 - 0
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
CALDIERO TERME
 
1 - 2
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
EUROMAROSTICENSE
 
3 - 1
 
POZZONOVO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
CEREA
 
1 - 2
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
BARDOLINO
 
2 - 1
 
THERMAL TEOLO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
3 - 2
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 14:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
3 - 0
 
BARDOLINO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
POZZONOVO
 
3 - 0
 
BELFIORESE
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
AMBROSIANA
 
1 - 1
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
LEODARI VICENZA
 
2 - 1
 
CEREA
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
CARTIGLIANO
 
1 - 1
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
1 - 1
 
LOREO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
1 - 2
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
THERMAL TEOLO
 
3 - 0
 
OPPEANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 15:00 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
0 - 1
 
AMBROSIANA
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
BELFIORESE
 
1 - 1
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
CALDIERO TERME
 
1 - 0
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
BARDOLINO
 
1 - 1
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
OPPEANO
 
1 - 2
 
POZZONOVO
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 2
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
LOREO
 
0 - 0
 
THERMAL TEOLO
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
CEREA
 
1 - 1
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 15:00 description
AMBROSIANA
 
4 - 2
 
BARDOLINO
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
1 - 0
 
BELFIORESE
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
CARTIGLIANO
 
1 - 2
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
4 - 1
 
CEREA
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
LEODARI VICENZA
 
0 - 0
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
2 - 1
 
LOREO
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
PIOVESE SSDARL
 
0 - 0
 
OPPEANO
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
THERMAL TEOLO
 
0 - 2
 
POZZONOVO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 15:00 description
CEREA
 
0 - 2
 
AMBROSIANA
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
POZZONOVO
 
1 - 0
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
CALDIERO TERME
 
2 - 1
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
BARDOLINO
 
2 - 2
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
LOREO
 
0 - 1
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
OPPEANO
 
0 - 0
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
BELFIORESE
 
5 - 0
 
THERMAL TEOLO
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 1
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 15:00 description
CALDIERO TERME
 
1 - 1
 
BARDOLINO
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
1 - 0
 
BELFIORESE
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
CARTIGLIANO
 
2 - 1
 
CEREA
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
2 - 0
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
AMBROSIANA
 
2 - 0
 
LOREO
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
LEODARI VICENZA
 
5 - 3
 
OPPEANO
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
PIOVESE SSDARL
 
1 - 1
 
POZZONOVO
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
1 - 1
 
THERMAL TEOLO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 15:00 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 0
 
AMBROSIANA
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
CEREA
 
0 - 1
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
THERMAL TEOLO
 
1 - 1
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
BARDOLINO
 
1 - 2
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
LOREO
 
1 - 0
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
BELFIORESE
 
1 - 1
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
POZZONOVO
 
3 - 0
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
OPPEANO
 
1 - 0
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 15:00 description
CARTIGLIANO
 
2 - 1
 
BARDOLINO
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
AMBROSIANA
 
2 - 1
 
BELFIORESE
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
CEREA
 
0 - 1
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
CALDIERO TERME
 
3 - 0
 
LOREO
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
3 - 1
 
OPPEANO
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
LEODARI VICENZA
 
2 - 4
 
POZZONOVO
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
PIOVESE SSDARL
 
2 - 0
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
4 - 1
 
THERMAL TEOLO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 15:00 description
OPPEANO
 
0 - 1
 
AMBROSIANA
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
EUROMAROSTICENSE
 
0 - 3
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
0 - 3
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
BARDOLINO
 
1 - 1
 
CEREA
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
LOREO
 
0 - 3
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
BELFIORESE
 
0 - 1
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
THERMAL TEOLO
 
1 - 2
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
POZZONOVO
 
0 - 0
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 15:00 description
CALDIERO TERME
 
0 - 0
 
BELFIORESE
description
Domenica 26/03/2017 15:00 description
CARTIGLIANO
 
1 - 2
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 26/03/2017 15:00 description
BARDOLINO
 
2 - 1
 
LOREO
description
Domenica 26/03/2017 15:00 description
CEREA
 
4 - 0
 
OPPEANO
description
Domenica 26/03/2017 15:00 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
2 - 1
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 26/03/2017 15:00 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
1 - 0
 
POZZONOVO
description
Domenica 26/03/2017 15:00 description
LEODARI VICENZA
 
5 - 1
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 26/03/2017 15:00 description
AMBROSIANA
 
6 - 0
 
THERMAL TEOLO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/04/2017 16:00 description
POZZONOVO
 
0 - 0
 
AMBROSIANA
description
Lunedì 03/04/2017 16:00 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 1
 
BARDOLINO
description
Lunedì 03/04/2017 16:00 description
OPPEANO
 
0 - 4
 
CALDIERO TERME
description
Lunedì 03/04/2017 16:00 description
PIOVESE SSDARL
 
3 - 0
 
CARTIGLIANO
description
Lunedì 03/04/2017 16:00 description
LOREO
 
0 - 0
 
CEREA
description
Lunedì 03/04/2017 16:00 description
BELFIORESE
 
1 - 1
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Lunedì 03/04/2017 16:00 description
THERMAL TEOLO
 
0 - 1
 
LEODARI VICENZA
description
Lunedì 03/04/2017 16:00 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
0 - 1
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/04/2017 16:00 description
CEREA
 
2 - 2
 
BELFIORESE
description
Lunedì 10/04/2017 16:00 description
EUROMAROSTICENSE
 
2 - 2
 
LOREO
description
Lunedì 10/04/2017 16:00 description
BARDOLINO
 
1 - 1
 
OPPEANO
description
Mercoledì 05/04/2017 18:00 description
LEODARI VICENZA
 
0 - 1
 
PIOVESE SSDARL
description
Lunedì 10/04/2017 16:00 description
CALDIERO TERME
 
1 - 1
 
POZZONOVO
description
Lunedì 10/04/2017 16:00 description
AMBROSIANA
 
5 - 1
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Mercoledì 05/04/2017 16:00 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
6 - 1
 
THERMAL TEOLO
description
Lunedì 10/04/2017 16:00 description
CARTIGLIANO
 
1 - 0
 
VILLAFRANCA VERONESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 16:30 description
VILLAFRANCA VERONESE
 
2 - 5
 
AMBROSIANA
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
POZZONOVO
 
0 - 1
 
BARDOLINO
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
 
0 - 3
 
CALDIERO TERME
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
THERMAL TEOLO
 
1 - 0
 
CEREA
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
PIOVESE SSDARL
 
0 - 1
 
CLODIENSE CHIOGGIA
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
BELFIORESE
 
0 - 0
 
EUROMAROSTICENSE
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
CARTIGLIANO
 
2 - 1
 
LEODARI VICENZA
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
OPPEANO
 
0 - 1
 
LOREO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2017 16:30 description
BARDOLINO
 
1 - 1
 
BELFIORESE
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
LOREO
 
2 - 1
 
CARTIGLIANO
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
EUROMAROSTICENSE
 
1 - 0
 
OPPEANO
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
AMBROSIANA
 
3 - 0
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
CEREA
 
1 - 1
 
POZZONOVO
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
CLODIENSE CHIOGGIA
 
4 - 0
 
TEAM S.LUCIA GOLOSINE
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
CALDIERO TERME
 
1 - 0
 
THERMAL TEOLO
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
LEODARI VICENZA
 
2 - 3
 
VILLAFRANCA VERONESE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]