13 Dicembre 2017
[]

ECCELLENZA 2017/2018 - ECCELLENZA VENETA

Data di inizio: 10-09-2017
Data di fine: 29-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:30 description
BORGORICCO
 
1 - 1
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
2 - 1
 
UNION QDP
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
1 - 2
 
PORTO VIRO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
GIORGIONE
 
1 - 1
 
NERVESA
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
ISTRANA 1964
 
1 - 1
 
UNION PRO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
LIAPIAVE
 
1 - 0
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
SAN DONA´ 1922
 
0 - 1
 
VITTORIO FALMEC
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
SAONARA VILLATORA
 
1 - 0
 
PIOVESE SSDARL
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
NERVESA
 
0 - 4
 
BORGORICCO
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
2 - 1
 
LIAPIAVE
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
PORTO VIRO
 
2 - 0
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
REAL MARTELLAGO
 
2 - 2
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
2 - 2
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
UNION PRO
 
1 - 1
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
UNION QDP
 
0 - 2
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
VITTORIO FALMEC
 
0 - 1
 
GIORGIONE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
BORGORICCO
 
4 - 5
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
1 - 1
 
VITTORIO FALMEC
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
0 - 4
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
ISTRANA 1964
 
0 - 0
 
GIORGIONE
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
LIAPIAVE
 
1 - 1
 
UNION PRO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
REAL MARTELLAGO
 
1 - 0
 
PORTO VIRO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
SAN DONA´ 1922
 
3 - 0
 
NERVESA
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
SAONARA VILLATORA
 
2 - 2
 
UNION QDP
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
GIORGIONE
 
2 - 1
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
NERVESA
 
1 - 1
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
4 - 1
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
PORTO VIRO
 
2 - 1
 
BORGORICCO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
0 - 0
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
UNION PRO
 
6 - 3
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
UNION QDP
 
0 - 0
 
LIAPIAVE
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
VITTORIO FALMEC
 
0 - 0
 
ISTRANA 1964
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
BORGORICCO
 
1 - 1
 
UNION QDP
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
3 - 1
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
2 - 2
 
UNION PRO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
ISTRANA 1964
 
0 - 1
 
NERVESA
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
LIAPIAVE
 
2 - 2
 
GIORGIONE
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
PORTO VIRO
 
0 - 2
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
REAL MARTELLAGO
 
1 - 3
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
SAONARA VILLATORA
 
0 - 0
 
VITTORIO FALMEC
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
GIORGIONE
 
4 - 2
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
NERVESA
 
0 - 1
 
PORTO VIRO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
2 - 1
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
SAN DONA´ 1922
 
1 - 0
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
UNION PRO
 
0 - 0
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
UNION QDP
 
6 - 2
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
0 - 1
 
BORGORICCO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
VITTORIO FALMEC
 
1 - 3
 
LIAPIAVE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
BORGORICCO
 
2 - 3
 
VITTORIO FALMEC
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
PORTO VIRO
 
1 - 2
 
UNION QDP
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
SAONARA VILLATORA
 
0 - 2
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
1 - 2
 
GIORGIONE
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
4 - 1
 
NERVESA
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
LIAPIAVE
 
1 - 1
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
3 - 1
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
REAL MARTELLAGO
 
4 - 2
 
UNION PRO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 15:30 description
ISTRANA 1964
 
2 - 1
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
GIORGIONE
 
1 - 1
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
NERVESA
 
3 - 2
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
SAN DONA´ 1922
 
2 - 0
 
LIAPIAVE
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
UNION PRO
 
2 - 3
 
BORGORICCO
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
UNION QDP
 
0 - 3
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
1 - 0
 
PORTO VIRO
description
Domenica 29/10/2017 15:30 description
VITTORIO FALMEC
 
3 - 2
 
CORNUDA CROCETTA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 15:30 description
BORGORICCO
 
1 - 1
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 05/11/2017 15:30 description
PORTO VIRO
 
2 - 3
 
VITTORIO FALMEC
description
Domenica 05/11/2017 15:30 description
SAONARA VILLATORA
 
0 - 3
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 05/11/2017 15:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
0 - 1
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 05/11/2017 15:30 description
LIAPIAVE
 
0 - 1
 
NERVESA
description
Domenica 05/11/2017 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
2 - 1
 
UNION PRO
description
Domenica 05/11/2017 15:30 description
REAL MARTELLAGO
 
2 - 1
 
GIORGIONE
description
Domenica 05/11/2017 15:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
3 - 2
 
UNION QDP
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
ISTRANA 1964
 
1 - 0
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
4 - 1
 
LIAPIAVE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
GIORGIONE
 
2 - 1
 
BORGORICCO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
NERVESA
 
3 - 0
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
SAN DONA´ 1922
 
7 - 0
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
UNION PRO
 
4 - 3
 
PORTO VIRO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
UNION QDP
 
0 - 2
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VITTORIO FALMEC
 
3 - 1
 
REAL MARTELLAGO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
BORGORICCO
 
2 - 2
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
PORTO VIRO
 
2 - 2
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
SAONARA VILLATORA
 
1 - 2
 
NERVESA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
0 - 0
 
LIAPIAVE
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
1 - 3
 
GIORGIONE
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
REAL MARTELLAGO
 
1 - 3
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
UNION QDP
 
0 - 3
 
UNION PRO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
4 - 2
 
VITTORIO FALMEC
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
ISTRANA 1964
 
2 - 1
 
BORGORICCO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
1 - 0
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
GIORGIONE
 
0 - 0
 
PORTO VIRO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
LIAPIAVE
 
1 - 0
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
NERVESA
 
1 - 2
 
UNION QDP
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
SAN DONA´ 1922
 
2 - 1
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
UNION PRO
 
3 - 2
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
VITTORIO FALMEC
 
1 - 2
 
PIOVESE SSDARL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
BORGORICCO
 
3 - 0
 
LIAPIAVE
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
PORTO VIRO
 
1 - 2
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
0 - 0
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
0 - 3
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
REAL MARTELLAGO
 
1 - 0
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
UNION PRO
 
3 - 0
 
NERVESA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
UNION QDP
 
1 - 1
 
VITTORIO FALMEC
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
1 - 0
 
GIORGIONE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
ISTRANA 1964
 
1 - 1
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
SAONARA VILLATORA
 
1 - 1
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
0 - 0
 
BORGORICCO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
3 - 1
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
GIORGIONE
 
2 - 3
 
UNION PRO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
LIAPIAVE
 
2 - 0
 
PORTO VIRO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
SAN DONA´ 1922
 
1 - 1
 
UNION QDP
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
VITTORIO FALMEC
 
1 - 0
 
NERVESA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
BORGORICCO
 
-
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
PORTO VIRO
 
-
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
NERVESA
 
-
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
-
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
REAL MARTELLAGO
 
-
 
LIAPIAVE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
UNION PRO
 
-
 
VITTORIO FALMEC
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
UNION QDP
 
-
 
GIORGIONE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
-
 
SAN DONA´ 1922
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 15:30 description
REAL MARTELLAGO
 
-
 
BORGORICCO
description
Domenica 07/01/2018 15:30 description
UNION QDP
 
-
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 07/01/2018 15:30 description
PORTO VIRO
 
-
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 07/01/2018 15:30 description
NERVESA
 
-
 
GIORGIONE
description
Domenica 07/01/2018 15:30 description
UNION PRO
 
-
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 07/01/2018 15:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
-
 
LIAPIAVE
description
Domenica 07/01/2018 15:30 description
VITTORIO FALMEC
 
-
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 07/01/2018 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
-
 
SAONARA VILLATORA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 15:30 description
BORGORICCO
 
-
 
NERVESA
description
Domenica 14/01/2018 15:30 description
LIAPIAVE
 
-
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 14/01/2018 15:30 description
SAONARA VILLATORA
 
-
 
PORTO VIRO
description
Domenica 14/01/2018 15:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
-
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 14/01/2018 15:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
-
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 14/01/2018 15:30 description
SAN DONA´ 1922
 
-
 
UNION PRO
description
Domenica 14/01/2018 15:30 description
ISTRANA 1964
 
-
 
UNION QDP
description
Domenica 14/01/2018 15:30 description
GIORGIONE
 
-
 
VITTORIO FALMEC
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
-
 
BORGORICCO
description
Domenica 21/01/2018 15:30 description
VITTORIO FALMEC
 
-
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 21/01/2018 15:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
-
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 21/01/2018 15:30 description
GIORGIONE
 
-
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 21/01/2018 15:30 description
UNION PRO
 
-
 
LIAPIAVE
description
Domenica 21/01/2018 15:30 description
PORTO VIRO
 
-
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 21/01/2018 15:30 description
NERVESA
 
-
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 21/01/2018 15:30 description
UNION QDP
 
-
 
SAONARA VILLATORA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 15:30 description
SAN DONA´ 1922
 
-
 
GIORGIONE
description
Domenica 28/01/2018 15:30 description
REAL MARTELLAGO
 
-
 
NERVESA
description
Domenica 28/01/2018 15:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
-
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 28/01/2018 15:30 description
BORGORICCO
 
-
 
PORTO VIRO
description
Domenica 28/01/2018 15:30 description
SAONARA VILLATORA
 
-
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 28/01/2018 15:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
-
 
UNION PRO
description
Domenica 28/01/2018 15:30 description
LIAPIAVE
 
-
 
UNION QDP
description
Domenica 28/01/2018 15:30 description
ISTRANA 1964
 
-
 
VITTORIO FALMEC
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 15:30 description
UNION QDP
 
-
 
BORGORICCO
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
SAN DONA´ 1922
 
-
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
UNION PRO
 
-
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
NERVESA
 
-
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
GIORGIONE
 
-
 
LIAPIAVE
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
-
 
PORTO VIRO
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
-
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
VITTORIO FALMEC
 
-
 
SAONARA VILLATORA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 15:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
-
 
GIORGIONE
description
description
PORTO VIRO
 
-
 
NERVESA
description
description
REAL MARTELLAGO
 
-
 
PIOVESE SSDARL
description
description
ISTRANA 1964
 
-
 
SAN DONA´ 1922
description
description
SAONARA VILLATORA
 
-
 
UNION PRO
description
description
CORNUDA CROCETTA
 
-
 
UNION QDP
description
description
BORGORICCO
 
-
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
description
LIAPIAVE
 
-
 
VITTORIO FALMEC
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 15:30 description
VITTORIO FALMEC
 
-
 
BORGORICCO
description
Domenica 25/02/2018 15:30 description
UNION QDP
 
-
 
PORTO VIRO
description
Domenica 25/02/2018 15:30 description
SAN DONA´ 1922
 
-
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 25/02/2018 15:30 description
GIORGIONE
 
-
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 25/02/2018 15:30 description
NERVESA
 
-
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 25/02/2018 15:30 description
ISTRANA 1964
 
-
 
LIAPIAVE
description
Domenica 25/02/2018 15:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
-
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 25/02/2018 15:30 description
UNION PRO
 
-
 
REAL MARTELLAGO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 15:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
-
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 04/03/2018 15:30 description
SAONARA VILLATORA
 
-
 
GIORGIONE
description
Domenica 04/03/2018 15:30 description
PIOVESE SSDARL
 
-
 
NERVESA
description
Domenica 04/03/2018 15:30 description
LIAPIAVE
 
-
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 04/03/2018 15:30 description
BORGORICCO
 
-
 
UNION PRO
description
Domenica 04/03/2018 15:30 description
REAL MARTELLAGO
 
-
 
UNION QDP
description
Domenica 04/03/2018 15:30 description
PORTO VIRO
 
-
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 04/03/2018 15:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
-
 
VITTORIO FALMEC
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 15:30 description
SAN DONA´ 1922
 
-
 
BORGORICCO
description
Domenica 11/03/2018 15:30 description
VITTORIO FALMEC
 
-
 
PORTO VIRO
description
Domenica 11/03/2018 15:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
-
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 11/03/2018 15:30 description
ISTRANA 1964
 
-
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 11/03/2018 15:30 description
NERVESA
 
-
 
LIAPIAVE
description
Domenica 11/03/2018 15:30 description
UNION PRO
 
-
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 11/03/2018 15:30 description
GIORGIONE
 
-
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 11/03/2018 15:30 description
UNION QDP
 
-
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
SAONARA VILLATORA
 
-
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
LIAPIAVE
 
-
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
BORGORICCO
 
-
 
GIORGIONE
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
-
 
NERVESA
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
-
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
PORTO VIRO
 
-
 
UNION PRO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
-
 
UNION QDP
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
REAL MARTELLAGO
 
-
 
VITTORIO FALMEC
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
-
 
BORGORICCO
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
SAN DONA´ 1922
 
-
 
PORTO VIRO
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
NERVESA
 
-
 
SAONARA VILLATORA
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
LIAPIAVE
 
-
 
CORNUDA CROCETTA
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
GIORGIONE
 
-
 
PIOVESE SSDARL
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
ISTRANA 1964
 
-
 
REAL MARTELLAGO
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
UNION PRO
 
-
 
UNION QDP
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
VITTORIO FALMEC
 
-
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 14:30 description
BORGORICCO
 
-
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 08/04/2018 14:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
-
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 08/04/2018 14:30 description
PORTO VIRO
 
-
 
GIORGIONE
description
Domenica 08/04/2018 14:30 description
SAONARA VILLATORA
 
-
 
LIAPIAVE
description
Domenica 08/04/2018 14:30 description
UNION QDP
 
-
 
NERVESA
description
Domenica 08/04/2018 14:30 description
REAL MARTELLAGO
 
-
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 08/04/2018 14:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
-
 
UNION PRO
description
Domenica 08/04/2018 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
-
 
VITTORIO FALMEC
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 14:30 description
LIAPIAVE
 
-
 
BORGORICCO
description
Domenica 15/04/2018 14:30 description
ISTRANA 1964
 
-
 
PORTO VIRO
description
Domenica 15/04/2018 14:30 description
SAONARA VILLATORA
 
-
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 15/04/2018 14:30 description
SAN DONA´ 1922
 
-
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 15/04/2018 14:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
-
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 15/04/2018 14:30 description
NERVESA
 
-
 
UNION PRO
description
Domenica 15/04/2018 14:30 description
VITTORIO FALMEC
 
-
 
UNION QDP
description
Domenica 15/04/2018 14:30 description
GIORGIONE
 
-
 
SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 14:30 description
SAN GIORGIO SEDICO
 
-
 
ISTRANA 1964
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
REAL MARTELLAGO
 
-
 
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
BORGORICCO
 
-
 
CORNUDA CROCETTA
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
PIOVESE SSDARL
 
-
 
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
UNION PRO
 
-
 
GIORGIONE
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
PORTO VIRO
 
-
 
LIAPIAVE
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
UNION QDP
 
-
 
SAN DONA´ 1922
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
NERVESA
 
-
 
VITTORIO FALMEC
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 14:30 description
SAONARA VILLATORA
 
-
 
BORGORICCO
description
Domenica 29/04/2018 14:30 description
CARENI PIEVIGINA
 
-
 
PORTO VIRO
description
Domenica 29/04/2018 14:30 description
CORNUDA CROCETTA
 
-
 
NERVESA
description
Domenica 29/04/2018 14:30 description
ISTRANA 1964
 
-
 
PIOVESE SSDARL
description
Domenica 29/04/2018 14:30 description
LIAPIAVE
 
-
 
REAL MARTELLAGO
description
Domenica 29/04/2018 14:30 description
VITTORIO FALMEC
 
-
 
UNION PRO
description
Domenica 29/04/2018 14:30 description
GIORGIONE
 
-
 
UNION QDP
description
Domenica 29/04/2018 14:30 description
SAN DONA´ 1922
 
-
 
SAN GIORGIO SEDICO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]